Об обязательной маркировке отдельных товаров

С 1 января 2021 г. вступает в силу запрет на оборот немаркированными средствами идентификации товаров легкой промышленности.

Справочная информация о маркировке товаров легкой промышленности публикована на Официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживаемой Честный ЗНАК по адресу: https://честныйзнак.рф/business/projects/light_industry/.

Контакты Информационного центра и технической поддержки: e-mail: support@crpt.ru, тел.: 8 (800) 222 1523.

Доводим до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, план обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на декабрь 2020 г. (прилагается).

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также записи уже прошедших вебинаров, размещена на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф).

План дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации