06.10.2020

Совещание с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Воробьевского муниципального района с представителями МИФНС №9

05 октября 2020 года в здании администрации Воробьевского муниципального района состоялось совещание с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Воробьевского муниципального района с представителями МИФНС №9. Основным рассматриваемым вопросом был вопрос об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и возможные системы для применения при ведении предпринимательской деятельности (патент, УСН и др.). Кроме этого, на совещании были рассмотрены вопросы о строгом соблюдении масочного режима в торговых объектах района и некоторые санитарно-эпидемиологические моменты при обслуживании покупателей, а также вопросы обязательной маркировки некоторых видов товаров.