Голосуем за НАШЕ село Затон

Уважаемые жители Воробьевского района, 20 марта 2020 года стартовал ежегодный открытый публичный конкурс «Самое красивое село Воронежской области», который состоит из двух этапов: муниципального и регионального.

По результатам первого этапа конкурса определены 7 сел-участников ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области». Среди победителей первого этапа конкурса наше село Затон Воробьевского района.

С 25 сентября в течение месяца будет проведено интернет-голосование, и желающие смогут поддержать понравившееся село.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке

Результаты интернет-голосования будут учтены при расчете итоговой оценки по каждому из 7 населенных пунктов.

Окончательные итоги конкурса «Самое красивое село Воронежской области» будут подведены в конце ноября.