Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

13.12.2011

ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

       Год назад они вот так же встречались на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса Воробьевки. Собрались и в нынешнем, приурочивая встречу к дню рождения Саши, Шурика, Александра Коваленко. Трагически погибшего друга, коллеги, товарища, как и они, с самого детства увлеченного футболом.

        Встретились и поиграли в футбол, чтобы вспомнить о нем, чтобы не забыть друг друга. Со всего района съехались в выходной день спортсмены, чей возраст определяется как ветеранский, то есть те, кому за 35.

      Как и было ранее, всех собравшихся разделили на две возрастные категории. И соответственно, получилось, что две команды играли в возрастной категории от 35 лет, а еще две составляли те, кому 45 и старше. Все команды были сборные.

      Игра у младших команд, назвавших себя «Синими» и «Зелеными», шла с большим перевесом сил последних. «Зеленые» победили своих соперников со счетом 11:1. В группе от 45 «Фортуна» обыграла противостоящую ей команду (10:4).

      По итогам матчей лучшим бомбардиром турнира признан Виктор Супрунов, забивший восемь мячей. Он награжден памятным дипломом. А командам – победителям турнира по мини-футболу памяти Александра Коваленко вручены кубки и почетные грамоты.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?