Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

06.02.2019

Семинар «Итоги года, новые реалии и задачи».

6 февраля 2019 года специалистами межпоселенческой библиотечной сети МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» был проведен семинар для работников библиотек Воробьевского муниципального района.

В ходе семинара были подведены итоги деятельности библиотек за 2018 год и озвучены планы на 2019 год. Заведующая межпоселенческой библиотечной сетью в своем выступлении напомнила о важных датах, главных направлениях работы в текущем году. Особое внимание было уделено учету библиотечной статистики, правильному и систематическому заполнению дневника работы библиотеки. Редактор подробно остановилась на планировании работы библиотек по формированию, изучению, использованию и сохранности библиотечного фонда. Кроме этого, на семинаре была затронута тема участия читателей и библиотекарей в различных конкурсах и акциях.