06.07.2018

День семьи, любви и верности

06 июля 2018 г в 15.00 в районном доме культуры в с. Воробьевка Воробьевского района состоялось праздничное мероприятие. В соответствии с единым сценарием в 15.00 в фойе районного дома культуры,  перед иконой святых  благоверных князя Петра и княгини  Февронии Муромских, состоялся молебен, совершил который иерей Воробьевского благочиния Игорь Подопригорин.

В ходе мероприятия супругам  Шпотиным, прожившим в браке  58 лет, глава администрации Михаил Гордиенко и глава Воробьевского района Виктор Ласуков вручили медаль за любовь и верность.  «Золотым юбилярам» Перловским, Беляевым, Пушкиным, вручен специальный поздравительный адрес губернатора Воронежской области.

Благодарность Администрации Воробьевского муниципального района за сохранение прочных семейных уз, основанных на взаимной любви и верности и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности объявляется супругам Яловегиным, Романцовым, Печеричным, Копыловым

Супруги Корнеевы, Буркины, Пономаревы, Забабурины от митрополита Воронежского и Липецкого Сергия получили благодарственные письма, которые вручил иерей Воробьевского благочиния  Игорь Подопригорин. Каждая из семей обратилась к присутствующим со словами поздравления и благодарностью за оказанную честь.

Сертификат на региональный материнский капитал  вручили   семье Гоба Наталье Валерьевне, которая вместе с мужем Михаилом Ивановичем  воспитывают четырех сыновей.

С большой концертной программой перед гостями выступили: ансамбль «Созвездие» из с. Лещаное, супруги Улаевы,   и другие участники художественной самодеятельности.