25.06.2018

Бал выпускников

23 июня на площади Свободы в райцентре состоялся районный бал выпускников. Бал начался торжественным парадом. Колонна нарядных выпускников прошла по красной дорожке, где их встречали педагоги, родители, друзья и жители нашего района. Напутственную речь бывшим школьникам произнес глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко.

Три наших выпускницы окончили школу с серебряной медалью, 8 выпускников - с золотой. Выпускников вместе с родителями пригласили на сцену, где вручили медали и благодарственные письма. За высокие достижения в спорте 18 ребят наградили золотыми значками ГТО.

У каждого ученика – своя биография, свой интерес, желания, но никто не собирается останавливаться на достигнутом. Ребята готовы покорять все новые и новые вершины. Выпускники по традиции выпустили в небо воздушные шары, которые словно маленькие корабли уплывали в ночное небо. Детство, прощай!

Праздничным фейерверком и дискотекой закончился районный праздник.