Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

09.06.2018

8 июня 2018 года в администрации Воробьевского муниципального района прошел IV Пленум Воробьевского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов под руководством председателя совета ветеранов Тихоненко Виктора Ивановича.

В работе Пленума приняли участие:

глава администрации муниципального района Гордиенко Михаил Петрович, представители пенсионного фонда, управления соцзащиты населения, здравоохранения, главы сельских поселений

На повестке дня были рассмотрены следующие:

1. Задачи ветеранских организаций по активации их участия в реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и аналогичной региональной программы в свете рекомендаций ноябрьского 2017 года Пленума Совета Всероссийской организации ветеранов»

2. Итоги отчетно- выборной компании в первичных ветеранских организациях.

3. Организационный вопрос.