Отчетный концерт учащихся Воробьевской детской школы искусств

25 мая 2018 года в Районном доме культуры состоялся отчетный концерт учащихся Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Воробьевская детская школа искусств».

В зрительном зале собрались родители, родственники, друзья учащихся и  просто любители искусства. Чернышев Иван Петрович, начальник отдела по культуре и туризму района в своем выступлении поздравил детей с окончанием учебного года, пожелала им дальнейших творческих успехов  и веселых летних каникул, а также вручил благодарности администрации выпускникам за активное участие  в культурной жизни   района.

Директор школы искусств Сапронов Андрей Васильевич поблагодарил детей и родителей за непростой труд, пожелал дальнейших творческих успехов и выпускникам и тем, кто продолжит обучение в школе.

С особым волнением ждали этого дня выпускники   школы.  В  этом году завершили обучение 22 учащихся, им были торжественно вручены свидетельства об окончании школы.

В годовом отчётном концерте приняли участие все отделения школы: музыкальное, хореографическое и художественное. Дети пели,  танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Порадовал зрителей своим выступлением и ансамбль русских народных инструментов под руководством директора школы Сапронова А.В.

Отчетный концерт стал настоящим событием для воспитанников  школы, талантам которых долго рукоплескал благодарный зритель.