13.12.2017

Творческий отчет центра развития творчества детей и юношества

13 декабря 2017 года  в Воробьевском Центре развития творчества детей и юношества состоялся  Творческий отчет учреждения. Мероприятие проходило на базе  МКОУ «Воробьевская СОШ» в актовом и спортивном залах.

Программа творческого отчета была насыщенной и интересной.  В нее входили:

экскурсия по  выставке работ  педагогов и обучающихся

художественной и естественно-научной направленностей,

публичный доклад (с презентацией), который  подготовила директор  МКУ ДО «Воробьёвский ЦРТДиЮ»  Бражникова Е.В., знакомство с материалами методической  службы  Центра творчества:

Роспись на бересте,«Изготовление браслетов из натуральных камней»,«Новогодний декор. Ель из газетных трубочек» ,«Кукла из шерстяных нитей», «Кукла –оберег»,«Нетрадиционные методы рисования»,«Цветы из капрона»,«Настенная ретро- ключница из бумажных трубочек», «Пасхальное яйцо», работа с джутовой нитью «Шерстяная акварель»,материалы учебно-исследовательской работы воспитанницы детского обьединения «Лесоведение»  Шапкиной Елизаветы, основы  навыков пешеходного туризма,дистанция «Пешеходная», знакомство с деятельностью военно-патриотических  клубов:

Показательно-строевые упражнения ,

Военно-патриотический Клуб «Будущий воин» (МКОУ  «Берёзовская СОШ»).

«Тренировочное оружие. Разборка автомата»

Военно-патриотический клуб     «Атлант».(МКОУ «Мужичанская СОШ»)