Заседание КЧС и ПБ

14декабря 2017 года  в администрации Воробьевского  муниципального района состоялось заседание  КЧС и ПБ. В заседании комиссии приняли участие  главы сельских поселений, руководители организаций района. На повестке дня  были рассмотрены вопросы:

1.    О мерах пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников на территории Воробьевского муниципального района.

2.    Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в зимний период 2017-2018 гг.

3.    Об утверждении мест ритуальных купаний и обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан при проведении массовых купаний  в православный праздник Крещения Господня.

4.    О принимаемых мерах по подготовке к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских мероприятий на территории  Воробьевского района.