08.12.2017

Новогодние подарки получат воспитанники Руднянской школы интерната.

7декабря в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вел прием граждан Величко Александр Романович - руководитель управления лесного хозяйства Воронежской области с выездом в с-з. Краснопольский Никольского -1 сельского поселения.
На прием обратился житель с. Никольское -1, более 30 лет проработал в лесничестве, имеет награду: «10 лет службы в государственной охране СССР», но оформить звание «Ветеран труда» не может, так как печать в удостоверение стоит областная. Александр Романович пояснил, что необходимо написать заявление в управление, после выяснения ему направят письменное разъяснение.
После приема в с-зе. Краснопольский Александр Романович встретился с педагогическим коллективом МКОУ «Краснопольская ООШ».
Затем прием продолжился в общественной приемной в Воробьевке. На прием обратилось 4 граждан.
Директор Руднянской школы интерната обратился с вопросом оказание помощи в приобретении подарков к Новому году воспитанникам интерната. Александр Романович пообещал, что к Новому году будет выделена Ёлка и подарки.
Из МКОУ «Лещановская СОШ» учителя обратились с вопросом оказания помощи в приобретении формы с логотипом лесничества, и по ремонту теплицы, они рассказали, что школа занимается школьным лесничеством «Дубок», что учащиеся участвуют в областных и региональных соревнованиях, занимают призовые места, что школа занимается выращиванием саженцев. Александр Романович выслушал внимательно педагогов, и пообещал, что их обращение будет рассмотрено.
В этот день руководитель управления лесного хозяйства Воронежской области А.Р.Величко провел совещание с коллективом Калачеевского филиала «Лесная охрана» Калачеевское лесничество» Воробьевское участковое лесничество.
Всего на прием к руководителю управления лесного хозяйства обратилось 5 граждан было рассмотрено 5 обращений.