Еженедельное совещание

4 декабря 2017 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялось расширенное совещание с участием  глав сельских поселений муниципального района, руководителей районных организаций и предприятий.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О мерах по погашению недоимки в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района.
2. О достижении регионального показателя эффективности развития муниципальных образований на 2017 год «Доля граждан, проживающих на территории муниципального образования, зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации.
3. О мерах по обеспечению безопасности людей на водоемах в зимний период.
4. Итоги деятельности территориального отдела гостехнадзора по Воробьевскому району за 2017 год.
5. О готовности Никольского 1-го сельского поселения к содержанию автодорог местного значения населенных пунктов поселения в зимний период.
6. О состоянии противопожарных гидрантов на территории района и готовность коммунальной службы района к обеспечению доступа пожарной спецтехники к гидрантам в зимний период.
7. Об участии районной команды по мини-футболу в областных первенствах.
8.  О готовности команд к районным играм по хоккею в 2018 году.
9. О ходе подписной кампании на 1 полугодие 2018 года на районную газету «Восход» и областные государственные СМИ.
По всем рассматриваемым вопросам М.П. Гордиенко, главой администрации муниципального района, даны соответствующие поручения должностным лицам, ответственных за их реализацию.