заседание Общественного совета

10 ноября  2017года в актовом зале администрации состоялось заседание Общественного совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1.     О рассмотрении проекта макета  знака отличия  «За заслуги перед Воробьевским районом».
2.     Об издании подарочного альбома  « О достижениях Воробьевского района».
3.     Об издании книги  «Об истории комсомола Воробьевского района».

По первому вопросу выступил Тельнов А.Ю.,  который рассказал, что разработан проект макета знака отличия  «За заслуги перед Воробьевским районом» и проект положения о присвоении знака отличия. Награждение граждан будет проходить на конкурсной основе, в течении месяца в комиссию будет подаваться ходатайство.
Положение будет направлено на утверждение очередной сессии Совета народных депутатов.
По второму и третьему  вопросу   глава администрации Воробьевского муниципального района М.П.Гордиенко, проинформировал об  издании подарочного  альбома  «О достижениях Воробьевского района», проект альбома будет разработан, а затем для рассмотрения будет предложен Общественному Совету.
В связи с юбилейной датой комсомола, также планируется издать книгу  «Об истории комсомола Воробьевского района», на данный момент работа ведется по сбору материала, а затем также будет  предложено рассмотреть на  Общественном Совете.