08.11.2017

встреча представителей Гарантийного фонда Воронежской области и ВОО «ОПОРА РОССИИ»

встреча   представителей  Гарантийного фонда Воронежской области и  ВОО  «ОПОРА РОССИИ»

08  ноября    2017 года   в 09-30 часов   в  администрации Воробьевского   муниципального  района  прошла  встреча   представителей  Гараyтийного фонда Воронежской области и  ВОО  «ОПОРА РОССИИ»  Воронежской области, налоговой инспекции № 9 по Воронежской области   с представителями  предпринимательского сообщества  Воробьевского муниципального района.
В ходе встречи  рассмотрены следующие вопросы:
1.    О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.
2.    О гарантийном фонде   Воронежской области  для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории области.
3.    Диалог в формате:  вопрос-ответ.
   Проведено анкетирование предпринимателей организатором мероприятия ООО «АБВ».