Районной библиотеке 100 лет

18 мая в 11-00 в районном доме культуры состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное 100-летию Воробьевской районной библиотеки.
Со словами поздравления выступил глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко и глава Воробьевского муниципального района Виктор Александрович Ласуков.

Поздравить с юбилеем своих коллег приехали и сотрудники научно-методического отдела Воронежской областной универсальной научной библиотеки.

Председатель райкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания А.С. Голева за высокий профессионализм, творческий подход к организации библиотечного дела и в связи с 100-летним юбилеем районной библиотеки награждается грамотами Алещенко Н.И. и Рогозину М.А.

Много теплых слов и поздравлений звучали в адрес библиотекарей нынешних и ветеранов библиотечного дела. Вспоминали тех, кто стоял у истоков организации, которых, к сожалению, нет среди нас.
Для всех присутствующих подготовлен замечательный праздничный концерт.