16.10.2017

Со второго октября в Воронежской области начался месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния территорий Воробьевского муниципального района 6 октября  2017 года в  районе  состоялся  первый субботник с участием  организаций, учреждений и всех сельских поселений. За прошедшие две недели в субботниках  приняли участие  более полутора тысяч жителей района, использовано 13 единиц техники.

В рамках осеннего месячника по благоустройству высажены более 100 деревьев и кустарников, организовано 14 м.кв. клумб,  очищено 2,2 га территории от сухих деревьев и поросли, отремонтировано 3 км ограждений кладбищ, убрано более 30 га придворовых территорий, очищено около 5 км лесополос.

Субботники продлятся до 31 октября.