01.08.2017

В конце июля 2017 года отделом образования Воробьевского муниципального района  совместно с сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам прошла приемка образовательных учреждений Воробьевского района к новому 2017-2018 учебному году.
Одним из приоритетных направлений работы по подготовке образовательных организаций к началу учебного года является обеспечение санитарных норм и правил, норм пожарной безопасности и антитеррористической защищенности образовательных организаций, организация работы по охране труда. В ходе приемки Существенных нарушений выявлено не было.