Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Прокуратура информирует

Официальные сообщения

30.09.2016

Координационное совещание по вопросу: «Обсуждение состояния и организации работы правоохранительных органов района по противодействию преступлениям коррупционной направленности, рассмотрении сообщений и расследовании уголовных дел данной категории.»

14.09.2016 в прокуратуре Воробьевского района с участием руководителей правоохранительных органов района состоялось координационное совещание по вопросу: «Обсуждение состояния и организации работы правоохранительных органов района по противодействию преступлениям коррупционной направленности, рассмотрении сообщений и расследовании уголовных дел данной категории.»

 С докладами выступили заместитель прокурора Воробьевского района Воробьев С.С., начальник ОМВД России по Воробьевскому району Руденко И.Н., руководитель Бутурлиновского МСО СУСК России по Воронежской области Юршин П.С.

Обсуждены вопросы эффективности работы правоохранительных органов в данном направлении, указано на недочеты допускаемые при выявлении и расследовании данной категории преступлений. С целью активизации работы, выработаны меры необходимые для реализации поставленных задач. 

Итоги работы совещания подвел прокурор Воробьевского района района Зайцев И.Г. По указанному вопросу принято постановление.

Прокурор района

старший советник юстиции  

И.Г. Зайцев