Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Прокуратура информирует

Официальные сообщения

22.06.2016

21.06.2016 в прокуратуре Воробьевского района с участием руководителей правоохранительных органов района состоялось координационное совещание

21.06.2016 в прокуратуре Воробьевского района с участием руководителей правоохранительных органов района состоялось координационное совещание по вопросу: «Состояние и результаты работы правоохранительных органов района, органов местного самоуправления в сфере исполнения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму».

 С докладами выступили заместитель прокурора Воробьевского района Воробьев С.С., начальник ОМВД России по Воробьевскому району Руденко И.Н., ответственный секретарь КДН и ЗП по Воробьевскому району Стеганцева Е.И.

Обсуждены вопросы профилактики правонарушений в Воробьевском районе, эффективность работы комиссии по противодействию экстремизму и терроризму администрации Воробьевского района, миграционного законодательства, технического укрепления градообразующих объектов подверженных наиболее вероятному нападению.

Подводя итоги работы правоохранительных органов района прокурор района Зайцев И.Г. указал, что в целом работу на данном направлении можно признать удовлетворительной, за отчетный период 1 полугодия 2016 нарушений по данной тематике  не допущено. По указанным вопросам принято постановление.

Прокурор района

старший советник юстиции

И.Г. Зайцев