Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Официальные сообщения

01.02.2017

Воронежцы могут стать обладателями «дальневосточного гектара"

С 1 февраля воронежцы могут стать обладателями «дальневосточного гектара».

31.01.2017

Пенсионный фонд Российской Федерации по Воробьевскому району Воронежской области напоминает страхователям.

С 1 января 2017 года меняются сроки представления отчетности СЗВ-М. Если раньше ее необходимо было сдать до 10 числа каждого месяца включительно, то с нового года — до 15 числа включительно.

За непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений предусмотрено применение финансовых санкций в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

31.01.2017

ГУ-УПФ РФ по Воробьевскому району информирует

Граждане могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.beta.gosuslugi.ru) (ЕПГУ) или на сайте ПФР. Государственные услуги ПФР на Едином портале и в Личном кабинете застрахованного лица на сайте ПФР доступны для всех пользователей ЕПГУ – физических лиц, имеющих подтвержденную учетную запись. Регистрация на ЕПГУ открывает возможность к быстрому и удобному способу обращения в ПФР без очередей и ожидания. В настоящее время по ряду услуг ПФР можно заполнить и отправить в электронной форме заявление на получение услуги, либо получить информацию из ПФР в режиме онлайн.

26.01.2017

Пенсионный фонд информирует

Граждане, ставшие инвалидами, имеют право на ежемесячную денежную выплату (ЕДВ).
После прохождения медико-социальной экспертизы, инвалид в любое время имеет право обратиться за назначением ЕДВ путем подачи заявления о назначении ЕДВ.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?