Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

Официальные сообщения

27.11.2020

Вопрос - ответ

          Вопрос: Я являюсь работающим. В какой срок мне необходимо подать заявление работодателю о выборе способа ведения трудовой книжки?

Ответ: Согласно положениям Федерального закона от 16 декабря 2019 г. №439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде» каждый работник по 31 декабря 2020 года включительно подает работодателю письменное заявление о продолжении ведения работодателем трудовой книжки в соответствии со статьей 66 Трудового кодекса Российской Федерации – в бумажном виде или о предоставлении ему работодателем сведений о трудовой деятельности в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации – в электронном виде.

 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?