Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Официальные сообщения

02.10.2019

РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПРЕКРАЩАЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О КООРДИНАТАХ ПУНКТОВ ГГС

Управление Росреестра по Воронежской области информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом «О геодезии, картографии и ИПД» № 431 от 30.012.2015, в Федеральный фонд пространственных данных (ФФПД) включаются, в том числе сведения о пунктах государственной геодезической сети. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством в области геодезии и картографии процедуры предоставления заявителям сведений о координатах пунктов ГГС в МСК-36 каталоги передаются в ФФПД, оператором, которого является ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

 

Порядок и способы предоставления пространственных материалов, содержащиеся в ФФПД, в том числе порядок подачи заявления о предоставлении указанных пространственных данных и материалов, включая форму такого заявления и состав прилагаемых к нему документов, размещены на сайте ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» https://cgkipd.ru.

 

Управление Росреестра по Воронежской области с 01.10.2019 года прекращает предоставление сведений о координатах пунктов ГГС.