Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS
 В Воронежской области объявлен новый конкурс грантов для ТОС

20.11.2019

В Воронежской области объявлен новый конкурс грантов для ТОС

В соответствии с распоряжением Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» № 4 от 15 ноября 2019 г. проводится конкурс общественно полезны проектов (мероприятий) территориального общественного самоуправления в Воронежской области.
    Гранты предоставляются в целях привлечения органов ТОС к участию в решении вопросов местного значения на территории ТОС, поддержки и развития общественных инициатив населения.
    Прием конкурсных заявок будет осуществляться через электронную форму на сайте tosvrn.ru с 15 ноября по 25 декабря 2019 года (включительно).
    Очные защиты проектов в районе пройдут в феврале - марте 2020 года.

19.11.2019

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

19 ноября 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Зацепин Максим Александрович -   руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.

14.11.2019

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

22 ноября 2019 года в общественной приемной  губернатора Воронежской области   в Воробьевском  муниципальном районе   в целях оказания бесплатной юридической помощи будет вести прием граждан   по  личным  вопросам заведующий адвокатской консультации    Дудкин Алексей Аркадьевич.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?