Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS
В районе проведена взаимопроверка хозяйств по культуре земледелия

05.07.2018

В районе проведена взаимопроверка хозяйств по культуре земледелия

Руководители сельхозпредприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, главные агрономы, руководители и специалисты служб АПК вместе с главой администрации района провели проверку состояния сельскохозяйственных культур.

05.07.2018

Агентство развития инициатив молодежи “Пионер”

приглашает Вас и жителей Воронежской области принять участие в общероссийском проекте «Где родился, Там и пригодился!» на Лучший проект вовлечения населения в реформы по развитию малых городов и сельских поселений Российской Федерации

04.07.2018

Уважаемые жители муниципального района!

   Приглашаем всех жителей   района  принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Воробьевского муниципального района до 2035 года.

02.07.2018

Роспотребнадзор информирует.

В Воробьевском районе завершили свою работу 12 оздоровительных учреждений, в которых отдохнуло и оздоровилось детей - 442.

29.06.2018

Роспотребнадзор информирует.

Табакокурение – одна из вреднейших привычек. В дыме табака содержится более 30 ядовитых веществ: никотин, углекислый газ, синильная кислота, аммиак, смолистые вещества и др.
День медицинского работника

15.06.2018

День медицинского работника

15 июня в 13-00 час в с. Воробьевка в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

15.06.2018

В Воробьевском районе выдано 2 санитарно-эпидемиологических заключения на водные объекты

В связи с открытием летнего сезона Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах выдано 2 санитарно-эпидемиологических заключения на водные объекты в Воробьевском районе
 Рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения Дня семьи, любви и верности.

15.06.2018

Рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения Дня семьи, любви и верности.

В связи с проведением 8 июля 2018 года Дня семьи, любви и верности в Воронежской области, направленного на возрождение семейных традиций, оздоровление морального климата в обществе, укрепление семейных устоев, основанных на взаимной любви, 15 июня 2018 года у заместителя главы администрации С.А.Письяукова прошло совещание. На совещание был рассмотрен вопрос проведения данного мероприятия в районе.
День России

13.06.2018

День России

12 июня в с. Воробьевка прошла праздничная концертно-развлекательная программа, посвященная Дню России.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?