Роспотребнадзор информирует.

С целью предотвращения отравлений грибами Территориальный отдел Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах информирует жителей Воробьевского района:

Роспотребнадзор информирует.

Уважаемые индивидуальные предприниматели, юридические лица с целью недопущения рисков осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Воробьевского района связанных с возможным завозом и распространением случаев заболевания, вызванного новым коронавирусом. Необходимо усилить контроль за режимом текущей дезинфекции с применением дезинфицирующих средств на объектах: общественного питания, производства пищевой промышленности, торговли пищевыми продуктами, розничных рынках, на объектах осуществляющих деятельность по пассажирским перевозкам .

12.03.2020

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

24 марта 2020 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Яцких Иван Николаевич