Помогите взыскать алименты

В общественной приемной губернатора области во вторник, 8 октября, прием граждан провел Джевалов Борис Викторович - заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава   по Калачеевскому и Воробьевскому районам.

08.10.2019

Новинки литературы.

Уважаемые читатели! Воробьевская районная библиотека  МКУК " Многофункциональный центр культуры и творчества"  сообщает о новом поступлении книг.

08.10.2019

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

15 октября 2019года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе будет вести прием граждан   по личным вопросам начальник отдела, Главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам – Золотцева Наталия Филипповна.

03.10.2019

Как установить памятник ветерану боевых действий в Афганистане

В общественной приемной губернатора области во вторник, 3 сентября, прием граждан провел заместитель руководителя аппарата губернатора области - руководитель управления по взаимодействию с административными и военными органами правительства Воронежской области Борис Юрьевич Зинченко.