Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS

01.11.2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

20 ноября 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Карякин Алексей Федорович   – руководитель департамента природных ресурсов и экологии    Воронежской области.

01.11.2018

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

С 2011 года в рамках реализации государственного курса по популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональные этапы Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

01.11.2018

Встреча с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района

В рамках очередного «Мониторинга развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области», проводимого по поручению губернатора Воронежской области, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей Воронежской области состоится рабочая встреча с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района.
БиблиоДесант

30.10.2018

БиблиоДесант

25 октября  библиотекари Воробьевского муниципального района приняли участие в выездном «БиблиоДесанте» «Библиотеки Воронежской области — молодежи», который прошел на базе МКУК «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» г.Павловск.

19.10.2018

Финал Кубка Областного Спортивного Клуба Профсоюзов по футболу

В субботу, 27 октября, на стадионе «Антарес» села Воробьевка состоится финал Кубка Областного Спортивного Клуба Профсоюзов по футболу. 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?