Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS

27.11.2018

12 декабря – Общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут: в Приемной Президента Российской Федерации, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
Делегация района побывала на областном празднике

23.11.2018

Делегация района побывала на областном празднике

В четверг, 22 ноября, в Воронежском концертном зале города Воронеж прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

22.11.2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

6 декабря 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Попов Александр Александрович - первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области.
День матери

22.11.2018

День матери

21 ноября 2018 года в РДК села Воробьевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
День сотрудника органов внутренних дел РФ

12.11.2018

День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября в 12-00 час в РДК села Воробьевка прошел концерт, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

01.11.2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

20 ноября 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Карякин Алексей Федорович   – руководитель департамента природных ресурсов и экологии    Воронежской области.

01.11.2018

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

С 2011 года в рамках реализации государственного курса по популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональные этапы Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

01.11.2018

Встреча с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района

В рамках очередного «Мониторинга развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области», проводимого по поручению губернатора Воронежской области, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей Воронежской области состоится рабочая встреча с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?