22.01.2015

19 января 2015 года состоялось еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации муниципального района.

19 января 2015  года глава администрации Воробьевского муниципального района провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации муниципального района. В ходе совещания были рассмотрены вопросы: об открытию ДПК в с.Мужичье, о техническом учете автомобильных дорог с составлением паспортов дорог, о проведении проверок за использованием земельных участков, переданных в аренду, об организации ТОС, о создании координационного Совета по спорту, о проведении отчетов глав сельских поселений Воробьевского муниципального района перед населением в 2015 году. По каждому вопросу даны соответствующие распоряжения.