12.01.2015

Накануне Нового года Дед Мороз и Снегурочка побывали на хуторах Воробьевского района.

Накануне Нового года Дед Мороз и  Снегурочка побывали на хуторах Воробьевского района.

Жители хуторов Горюшкин, Землянка, Мирный, Высокий сильно удивились, когда к ним приехал дед Мороз со своей внучкой. Они козочек пасли  и доили, сажу трусили, печь топили, дровишки рубили, лопаточкой намахались, расчищая снежные сугробы, подарочки дарили, гречневую кашу варили.
Свой визит Дед Мороз и Снегурочка начали спозаранку 31 декабря. В свой прошлогодний визит к пожилым одиноким людям, нуждающимся в помощи, они пообещали: мы приедем к вам снова, ждите. И не ошиблись – их везде ждали.
На улице уже смеркалось, когда Дед Мороз со Снегурочкой приехали в Воробьевку,  где под главной елкой еже собрались люди. Они этим людям, прожившим нелегкую жизнь, очень нужны, Кто – то должен творить чудеса, осуществлять мечту.