12.01.2015

В Воробьевке прошел Рождественский благотворительный бал

10 января 34 ребенка из многодетных  и малообеспеченных семей   получили подарки, которые вручили добрые волшебники – предприниматели.

Состоялся чудесный рождественский праздник, о котором в детстве мечтает каждый. Мальчишки и девчонки  получили то, о чем мечтали: планшеты, телефоны, фотоаппараты, роликовые коньки, лыжи, одежду,  микроволновую печь.  Плюс к этому – по большому кульку сладостей.
        Право открыть  благотворительный  Рождественский бал  предоставили главе администрации Воробьевского муниципального района Андрею Пищугину, по инициативе которого второй год так масштабно и щедро проходит  праздник доброты, он поздравил всех воробьевцев с праздником, и пожелал во всем  благополучия.
         Дедами Морозами стали 95 предпринимателей района, его руководство,  главы сельских поселений. Рождественская сказка не состоялась бы без этих людей.
        В этот день во всех поселениях шло продолжение рождественского бала – на местах главы сельских поселений вручили   подготовленные подарки.