19.12.2014

В Никольском отремонтировали жилой корпус интерната

Торжественное  открытие отделения интерната в селе Никольское состоя-лось 17 декабря 2014 года. На капитальный ремонт здания выделили 590 тысяч рублей из областного Пенсионного Фонда.
Проживающим стало жить просторнее, комфортнее и интереснее. Теперь к 29 постояльцам прибавилось еще 12. Всего же отделение после ремонта рассчитано на 50 человек.
На торжественном открытии отремонтированного отделения проживающие подготовили для гостей праздничную программу.
Заместитель главы администрации района Сергей Письяуков поделился своими впечатлениями:
- Все удивляет и поражает воображением. Такое творческое объединение проживающих и работников интерната дает прекрасные результаты. Успе-хов и радости вам в этом теплом и уютном доме.