24.11.2014

Встреча с представителями: уполномоченного по защите прав предпринимателей

24  ноября   в 11-00 часов в  здании  РКД  Воробьевского   муниципального  района  проведена     встреча с  представителями:   уполномоченного по защите  прав
предпринимателей при губернаторе  Воронежской области, Торгово-промышленной палаты  Воронежской области, Государственного фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области.
    В повестке дня рабочей встречи   с  представителями  предпринимательского сообщества:
1.    О работе уполномоченного по  правам предпринимателей   при губернаторе Воронежской  области  в 2014 году. (Корнев Константин Владимирович)
2.    Об участии  местных  предпринимателей в государственных и муниципальных закупках (Кульнева Виктория Владимировна)
3.    О  системе  поддержки малого и среднего предпринимательства  (Вул Илья Александрович)
4.    В ходе  встречи  выступающие ответили на вопросы  предпринимателей.