20.11.2014

Работники сельского хозяйства района отметили свой праздник

На площади села Воробьевка состоялась сельскохозяйственная ярмарка и выставка животных хозяйств района, а в здании культурно-образовательного центра прошло чествование передовиков полей и ферм и праздничный концерт. На ярмарке свою продукцию представили сельскохозяйственные предприятия, подсобные и фермерские хозяйства. Они выставили на продажу по сниженным ценам подсолнечное масло, сахар, крупу, зерно, мясо и другую сельскохозяйственную продукцию Большой интерес у посетителей вызвала выставка животных подсобных хозяйств. Здесь можно было увидеть пушистых кроликов, необычных кур крупных и экзотических пород, хохлатых голубей, а так же телят, поросят, овец, гусей и лошадей.
     В зале культурно-образовательного центра тружеников полей и ферм поздравили с праздником руководители и гости района. Победителям в экономическом соревновании за 2014 год в агропромышленном комплексе района вручены Почётные грамоты и подарки.