20.11.2014

Итоги приема граждан 13.11.2014г.

13  ноября 2014 года  в общественной приемной губернатора А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вел прием заместитель руководителя территориального управления Федеральной  службы  финансово-бюджетного надзора в Воронежской области Вакулин Владимир Борисович.
Прием начался в здании администрации Никольского 1- го сельского поселения, затем продолжился   в общественной приемной  губернатора Воронежской области  А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе.   В этот день на прием к    заместителю руководителя территориального управления Федеральной  службы  финансово-бюджетного надзора в Воронежской области Вакулину Владимиру Борисовичу    обратилось  5 граждан. Граждане обращались с разными вопросами: оказание материальной помощи, получения льгот  и другие. В ходе приема все вопросы Вакулиным В.Б. были рассмотрены. По некоторым даны поручения для исполнения, по некоторым даны разъяснения в соответствии с законодательством. Каждый из обратившихся граждан  уходил  домой с твердой уверенностью в том, что его вопрос скоро будет решен.