Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

23.10.2014

Дополнительные консультации по услугам Росреестра перенесены на пятницу


Дополнительные консультации по услугам Росреестра перенесены на пятницу
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» ПО Воронежской области напоминает гражданам и юридическим лицам, что в филиалах Автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» проводятся дополнительные бесплатные консультации.
Прием граждан ведут специалисты Управления Росреестра по Воронежской области  и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области по вопросам осуществления государственной  регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, предоставления сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости, а  также по вопросам приема и выдачи документов на оказание государственных услуг Росреестра.
В связи с изменением графика приема граждан в филиалах АУ  ВО «МФЦ» бесплатные консультации специалистов Управления и Филиала были перенесены с понедельника на каждую вторую и четвертую пятницу месяца с 13.00 до 15.00.
Задать интересующие вопросы может любой желающий, обратившись в филиалы АУ ВО «МФЦ», расположенные в г. Воронеже и муниципальных образованиях Воронежской области.
С перечнем адресов офисов АУ ВО «МФЦ», в которых осуществляется прием и выдача документов на все виды госуслуг Росреестра, можно ознакомиться на сайте Филиал: www.fkp-vrn.ru в разделе «Контакты» или по телефонам: 88001003434  (Ведомственный центр телефонного обслуживания), 8 (473) 226-99-99 (горячая линия АУ ВО «МФЦ»).
Кроме того, некоторые офисы АУ  ВО «МФЦ» открыты и работают под новым брендом «Мои документы», но дополнительные консультации Управления и Филиала предоставляются также в каждую 2ю и 4ю пятницу.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?