10.10.2014

Уважаемые заявители!

13 октября  2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию о порядке оспаривания результатов кадастровой стоимости  в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости  (земельных участков, объектов капитального строительства).
           Куда обратиться за получением сведений о кадастровой стоимости объекта  и в случае несогласия с оценкой заявить о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости объекта. Что является основанием для пересмотра результатов  определения кадастровой стоимости. На эти и другие вопросы ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Геннадий Алексеевич  Калабухов  по телефону горячей линии: 8(473) 261-01-85 с 15-00 до 16-00 часов.