Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

13.08.2014

Росреестр сообщает

Директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра  по Воронежской области И.В. Маслов сократил сроки кадастровых процедур

Директором филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области И.В. Масловым принято решение об  установлении предельных сроков рассмотрения заявлений и запросов на оказание государственных услуг, установленных Федеральным законом от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»:
- не более 15 календарных дней со дня приема заявления и документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости;
- не более 4 рабочих дней со дня получения запроса о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
Постепенное сокращение сроков осуществления кадастровых процедур в Воронежской  области  предусмотрено планом работ Филиала в целях реализации плана мероприятий  («дорожной карты») «Повышение качества государственных услуг в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного распоряжением Правительства РФ от 01.12.2012 №2236-р.
Напоминаем, что «дорожной картой» запланировано к 2018 году сократить сроки кадастрового учета и государственной регистрации прав до 5 и 7 дней соответственно.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?