07.08.2014

07.08.2014г. состоялось совещание по ОЗП

07.08.2014г. в здании администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области состоялось совещание по подготовке к новому отопительному сезону 2014-2015 годов.  В нем приняли участие представители сельских администраций, директор МПВР «КомХоз», а так же  руководители учреждений социальной сферы.
Участники мероприятия обсудили проблемы, возникающие в процессе подготовки к осенне-зимнему периоду, основной круг которых связан с подготовкой объектов социальной сферы к ОЗП, закупки угля, подготовки инженерных систем, ремонта дорог общего пользования местного значения.
По итогам совещания рекомендовано активизировать работу по подготовке объектов ЖКХ, энергетического хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду, подписанию паспортов готовности к ОЗП, монтаж приборов учета и КИП