Администрация Воробьевского муниципального района

25.07.2014

24 июля 2014 года в здании администрации Воробьевского муниципального района проведено расширенное заседание с субъектами малого и среднего предпринимательства

24 июля 2014 года в здании администрации Воробьевского муниципального района проведено расширенное заседание  с субъектами  малого и среднего предпринимательства
24 июля 2014 года в здании администрации Воробьевского муниципального района проведено расширенное заседание  с субъектами  малого и среднего предпринимательства. В работе совещания приняли участие  представитель Торгово-промышленной платы Воронежской области в г.Калач, главный врач  филиала ФГУЗ «Центра  гигиены  и эпидемиологии Воронежской области, специалисты налоговой  инспекции и центра занятости населения и  консультант  АНО «Калачеевский Центр поддержки предпринимательства».
     В ходе встречи   рассмотрены вопросы:
-    предоставление услуг   субъектам  предпринимательства для  улучшения  ведения хозяйственной деятельности;
- улучшение  санепидемиологического климата   на территории района,  изменения и дополнения  в нормативно-правовых актах;
- новые положения в налоговом законодательстве, в части  касающейся кассовых дисциплин и единого налога на вмененный доход:
- о мерах поддержки субъектов малого предпринимательства, осуществляемых  «Калачеевским центром поддержки предпринимательства»:
- соблюдение трудовых отношений в части  доведения заработной платы  до  величины прожиточного минимума;
- предоставление Грантов.