27.06.2014

Заместитель председателя правительства области помогает решать вопросы воробьевцев

24 июня Воробьевский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя правительства Воронежской области Алексей Беспрозванных. В общественной приемной губернатора Алексея Гордеева он вел прием граждан по личным вопросам, встретился с активом сел Солонецкого сельского поселения. Жители получили исчерпываемые ответы на заданные вопросы.
В приемной жители хутора Гринево обратились с просьбой о помощи в газификации домов. Эти вопросы уже решаются.
Жителей Верхнебыковского сельского поселения волнует вопрос водоснабжения. Он тоже важен и будет решен.
Много проблем со связью, с интернетом. Сегодня эти темы беспокоят многих в районе. И здесь работы уже идут.
Как сказал Алексей Сергеевич:
– Мы все хотим, начиная от губернатора области Алексея Гордеева, того, чтобы в каждом населенном пункте области, в каждом доме были и интернет, и связь. И это будет.
Всего же в этот день на прием к нему пришли одиннадцать человек. И каждый из них уходил обратно с твердой уверенностью в том, что его вопрос скоро будет решен.