Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

25.06.2014

круглый стол на тему: "Библиотека в жизни села"

25июня 2014г. в рамках месячника мероприятий к 80-летию Воронежской области в районной библиотеке  состоялся круглый стол  на тему: "Библиотека в жизни села".
    Цель мероприятия: развитие социального партнерства и профессиональных связей между библиотеками и организациями, заинтересованными в новой работе с социально-незащищенными слоями населения.
    Присутствовали специалисты информационно- методического отдела МКУК "Центр народного творчества", сельские библиотекари района и специалисты Управления социальной защиты населения Воробьёвского района.
    Участники круглого стола обсудили формы и методы информационной, просветительской, культурной и досуговой  деятельности библиотек, направленные на привлечение в библиотеку социально-незащищенных граждан и на удовлетворение их культурных потребностей. В библиотеке оформлена книжная выставка "Воронежский край - капелька России".
    Всё  многообразие работы, которое проводят библиотекари нашего района с социально-незащищенными гражданами, свидетельствует только об одном - полной востребованности  подобных мероприятий и дальнейшей необходимости их проведения.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?