Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

20.06.2014

О награждении памятной медалью правительства РФ «Патриот России»

О награждении памятной медалью правительства РФ «Патриот России»
Каждый год ко дню России в Областной думе проходит награждение памятной медалью правительства РФ «Патриот России».  В этом году за большой вклад в работу по патриотическому воспитанию удостоен такой чести руководитель военно-патриотического клуба «Атлант»  Мужичанской  средней школы Алексей Семенович Дейнекин.
Алексей Семенович является основателем  клуба «Атлант». Первостепенной задачей работы с подрастающим поколением он считает воспитание гражданственности, формирование чувства любви к Отечеству, причастности к его судьбе, ответственности за его состояние и развитие. Военно-спортивная игра «Победа», конкурс «Пост № 1», эстафеты, викторины, смотры строя и песни, шефство над ветеранами, «Уроки мужества»… Эти и многие другие формы работы, знакомые многим поколениям воробьевцев,  Алексей Семенович  возрождает вместе со своими клубовцами.
Благодаря Дейнекину А.С. налажена совместная работа клуба  с войсковой частью г. Бутурлиновка. Все воспитанники клуба являются членами районной детской организации «Родник», а 2 клубовцев стали членами Молодежного парламента района. Поэтому Алексей Семенович  поддерживает  все инициативы молодежи района.
Так в 2013 году со своим клубом он принял участие в акциях Молодежного парламента «У солдат неземная улыбка», «Свеча памяти», «Подари кусочек сердца». Дейнекин А.С. активное участие принимает в  работе по формированию предложений в план работы по подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также внес свои  предложения по формированию общего плана Воробьевского района  по патриотическому воспитанию молодежи.
Дейнекин Алексей Семенович – уважаемый человек среди молодежи, который верен своим педагогическим принципам и требованиям, является образцом порядочности и чести.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?