01.06.2014

День защиты детей

30 мая 2014 года  на центральной площади села Воробьевка состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Организаторы праздника создали атмосферу радости и тепла, несмотря на небольшой сюрприз погоды в виде дождика. На площади звучали добрые детские песни, продавали игрушки, воздушные шары и сладкую вату.
Ребят и их родителей со сцены поздравил глава Воробьевского сельского поселения Михаил Гордиенко, пожелав плодотворного приятного отдыха и незабываемых новых впечатлений. Под руководством ведущего Юрия Улаева детские коллективы исполняли всеми любимые песни, показывали зажигательные танцы, участвовали в азартных конкурсах, отгадывали хитроумные загадки, и получали за участие небольшие подарки.
Недалеко от сцены директор районной детской библиотеки Татьяна Бабичева приглашала детей и взрослых на подвижные конкурсы, за которые каждый ребенок так же получил свой приз.