21.05.2014

21 мая 2014 г. в администрации Воробьевского муниципального района состоялось совещание с главами сельских поселений Воробьевского муниципального района

с главами сельских поселений Воробьевского муниципального района с ПОВЕСТКОЙ ДНЯ:

1. Об участии в праздновании Дня Российского предпринимателя.
2. Об увековечивании граждан Воробьевского района погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
3. О внесении изменений в планы по противодействию коррупции, направленные на достижение конкретных результатов.
4. Об участии в конкурсе «Лучшее муниципальное образование».
5. О наведении санитарного порядка на территории населенных пунктов сельских поселений.
6. О мероприятиях по подготовке и проведению выборов губернатора Воронежской области.