19.05.2014

20 мая 2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию по вопросам, возникающим при государственной регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения.

Горячая линия

20 мая  2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию по   вопросам, возникающим при государственной регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения. По телефону горячей линии 261-01-85 с 11-00 до 12-00 у государственного регистратора можно уточнить порядок  перевода жилых помещений в нежилые, перечень документов необходимых для регистрации ипотеки на объекты недвижимости нежилого назначения, регистрации прав на объекты после ввода в эксплуатацию и другие вопросы.