Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

13.05.2014

В Воробьевской средней школе недавно начался ремонт

В Воробьевской средней школе недавно начался ремонт
    В Воробьевской средней школе недавно начался ремонт. Это было вызвано тем, что в негодность пришли полы, окна и вся электропроводка. Ремонт требовался давно, но не было средств, и благодаря губернатору области Гордееву А.В. мечты школьников и педагогов воплощаются в реальность. К ремонту привлечены много людей, которые стараются отремонтировать и сдать объект в кратчайшие сроки.
    По словам Строевой Л.П. губернатор Воронежской области Гордеев А.В. осенью 2013 года приезжал в  район и посетил Воробьевскую среднюю школу. Увидев состояние здания и помещений, он дал поручение о включении ее в областную программу «Развитие образования Воронежской области» в 2014 году. Это поручение было дано очень своевременно, и глядя на темпы работы можно быть уверенными, что работа будет закончена в срок.
    Директор Воробьевской СОШ, Иванов С.Н. сообщил, что по муниципальному контракту строительная организация выполнит ремонт кровли трехэтажного здания, ремонт и замену электропроводки в спортзале, актовом зале и столовой школы. В одноэтажном блоке школы будет выполнен внутренний ремонт с заменой окон, полов, электропроводки и косметический ремонт – покраска и побелка. На все работы деньги выделяются департаментом образования Воронежской области, а окончание ремонта намечено на 15 июня 2014 года.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?