10.04.2014

10 апреля 2014 в администрации Воробьевского муниципального района состоялся оргкомитет по проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы

10 апреля 2014 в 14.00 ч. в кабинете заместителя главы администрации Воробьевского муниципального района состоялся оргкомитет по проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы в Великой  отечественной  войне 1941-1945 г.г. куда были приглашены представители всех служб и ответственные лица за проведение праздника. Оргкомитет разработал мероприятия по подготовке и проведению празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в Воробьевском муниципальном районе Воронежской области.