26.03.2014

Научно-практическая конференция для учителей

Прошла научно-практическая конференция для учителей.
Пятьдесят педагогов начальных классов собрались, чтобы обсудить проблему внеурочной деятельности учеников начальных классов. Конференция прошла 25 марта в Воробьевской основной общеобразовательной школе.
Особенность конференции состоит в том, что сегодня всем учителям, участвующим в ней, предоставлена возможность рассказать о своих методах. Кроме того, каждый из них позаимствует у других то, что считает необходимым. Работа проходила по разным секциям, ведь у каждого своя тематика, свое направление. В школьном холле всех привлекла выставка из декоративно - прикладных материалов. Ее оформил и предоставил Центр творчества детей и юношества. Особый интерес вызвал мастер-класс преподавателя детской школы искусств Елены Джеваловой. Учителя на практике пробовали свои возможности в изготовлении поделок из декоративно-прикладных материалов.